Срочно!!!!! Найди число, которое больше 6,8 на столько, на сколько 38,04 больше 21,5.Ответ: это

число .​

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.

Ответ:

38,04-21,5=16,54

6,8+16,54=23,34

Ответ: 23,34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Батакова Света.

Ответ:

38,04-21,5=16,54. .........