Найдите 4 различные цифры такие, что сумма любых трёх из них является простым числом.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.

Ответ:

1, 3, 7, 9

Объяснение:

1 + 3 + 7 = 11

1 + 3 + 9 = 13

1 + 7 + 9 = 17

3 + 7 + 9 = 19

11, 13, 17, 19 - простые числа