Разложите на множители трехчленых^2-26x+25х^2+3х-18х^2+21x+54


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
Пожалуйста, не забудьте оценить!)

Отвечает Русин Кирилл.

Ответ:

1) (x-1)*(x-25)

2) (x+6)*(x-3)

3) (x+18)*(x+3)

Пошаговое объяснение:

1) х^2-26x+25=(x-1)*(x-25)

2) х^2+3х-18=(x+6)*(x-3)

3) х^2+21x+54=(x+18)*(x+3)