8рРАБОТА В ГРУППЕОпредели порядок действий и вычисли.(131 364 : 41 – 19 000 : 25) : 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

(131 364 : 41 – 19 000 : 25) : 52​=(3401-19000:25):52=(3401-760):52=2444:52=47