Запиши такие знаки арефмических действий чтобы равенство 7•5=7...6...7 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Пошаговое объяснение:

7*5=7*6-7

семь умножить на пять равно семь умножить на шесть и минус семь

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

7×5= 7×6-7

то есть 7×5=35 и 7×6=42-7=35