Укажите порядок действий 7 · (63 : 9 - 7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Батманова Настя.

Пошаговое объяснение:

7*(63:9-7)=0

1)63:9=7

2)7-7=0

3)7*0=0

Отвечает Сачко Любовь.

Ответ:

3 1 2

7*(63:9-7)

Пошаговое объяснение:

Как-то так