Пожалуййста строчно!!! 554532 : (497 + x) = 66.


Ответы на вопрос

Отвечает Туряниця Петро.
Ответ : х=7905 ))))))))))))))))))))

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

7905

Пошаговое объяснение:

497+х=554532÷66

497+х=8402

х=8402-497

х=7905