554532:(499+x)=66. Помогите пожалуйста 10 баллов Что будет вместо x?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.

Ответ:

x= 7903

Пошаговое объяснение:

Отвечает Холкина Надя.

Ответ:7903

Пошаговое объяснение:

499+х=554532:66

499+x=8402

x=8402-499

x=7903