500+(x+140)=2056 помогите пожалуйста срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

500+(х+ 140) =2056

500+ х+ 140=2056

640+х2056

х=2056-640

х=1416

надеюсь помогла

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

1416

Пошаговое объяснение:

x+140=2056-500

x+140=1556

x= 1556-140

x=1416