На складе имеется 7 200 кг муки в мешках по 80 кг и 3 600 кг риса в мешках по 60 кг. На сколько

больше на складе мешков с мукой , чем мешков с рисом

Ответы на вопрос

Отвечает Волкодав Евгения.

Ответ:

на 30 мешков

Пошаговое объяснение:

мешков муки: 7200: 80= 90 мешков

мешков риса: 3600:60 = 60 мешков

мешков с мукой больше на: 90-60= 30

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:на 30

Пошаговое объяснение:

7200/80=90 мешков

3600/60=60 мешков

90-60=на 30 мешков больше