Найдите корень уравнения: -0,9(x-4)-3,3=0,6(2-x) Помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Даня.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Умножим обе части уравнения на 10, чтобы упростить числа:

-9(х-4)-33=6(2-х)

-9х+36-33=12-6х

-3х=9

х=-3

Отвечает Губина Полина.

Ответ:

Ответ:-3.

Пошаговое объяснение:

крч братан желаю успеха