8 + 3x + 12 = 15 - 4x - 34x + 3x = 15 - 3 - 8 - 127x = -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцев Никита.

Пошаговое объяснение:

8+3x+12=15-4x-3

3x+4x=15-3-8-12

7x=-8

x =  -  \frac{8}{7 }  =  -1  \frac{1}{7}