Как перевести 2, 10 в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сулумов Руслан.

Пошаговое объяснение:

2,10=2,1=2\frac{10}{100}=2\frac{1*10}{10*10}=2\frac{1}{10}=\frac{21}{10}