(X+340)-152=214 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.

Ответ:

x=26

Пошаговое объяснение:

х+ 340 = 214+152

х+ 340 = 366

х= 366-340

х= 26