по математике. а) - 7+5= б) - 7+(-5)= в) 7-(-5)= Г)-7*5= Д) - 7:(-5)= е) - 9+5= ж) - 9+(-5)= з)

9*(-5)= и) - 9:(-5)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Амир.

Ответ:

а) -7+5= -2

б) -7+(-5)= -12

в) 7-(-5)= 12

г) -7·5= -35

д) -7:(-5)=  \frac{7}{5}

е) -9+5= -4

ж) -9+(-5)= -14

з) 9·(-5)= -45

и) -9:(-5)=  \frac{9}{5}