От противоположных берегов пруда шириной 960 мнавстречу друг другу плывутлодка и катер. Лодка

плывёт со скоростью 70 м/мин. С какой скоростью нужно плыть катеру, чтобы встретиться с лодкой через 3 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиякпаров Фархат.

Ответ:

250 м/мин

Пошаговое объяснение:

1) 70×3=210 2)960-210=750 3)750÷3= 250