Дана функция y=a-3 При каких значениях значение функции равно 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
Значения функции откладывается по оси ОУ, в данном случае у=6 , подставим в уравнение :
6= а -3. а=6+3 =9