А=8;а=0 составить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Невских Рустам.

Ответ:

15-а=7

а=15-7

а=8

__________________

15-8=7

15-а=15

а=15-15

а=0

___________________

15-0=15

Если я правильно вас понял то решается так