70:48+1 2/3 нааааааааапппппппппппппппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

3 1/8.

Пошаговое объяснение:

70:48 + 1 2/3 = 1 1/8.

1) 70 : 48 = 70/48 = 1 22/48 = 1 11/24;

2) 1 11/24 + 1 2/3 = 1 11/24 + 1 16/24 = 2 27/24 = 3 3/24 = 3 1/8.

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение: