Приведи подобные слагаемые - 40x-x+126x-53x


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

32х

Пошаговое объяснение:

- 40x-x+126x-53x=х*(-40-1+126-53)=х*(126-94)=32х