-19-11x=173+5x решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

-11х-5х=173+19

-16х=192

х=-12

Отвечает Гребнев Савва.

Відповідь: х=-12

Покрокове пояснення:-11х-5х=173+19

-16х=192

х=-12