Приведи подобные слагаемые -40x-x+126x-46x


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Елена.

Пошаговое объяснение:

 - 40x - x + 126x - 46x  =  - 41x + 126x - 46x = 85x - 46x = 39x

Отвечает Уварова Анастасия.

Ответ:

31x

объяснение:

-48 x-x+126x-46x = 31x