430-х=170-40 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Безбенко Лера.

Ответ:

х=300

Пошаговое объяснение:

170-40=130

430-130=300

430-300=130

Отвечает Гапотий Ангелина.

Ответ:х=300

Пошаговое объяснение:

1) 430-х=130

2) -х=130-430

3) -х=-300

4) х=300