Решить уравнение 0,64-0,7x=0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

Ответ:

x = 0,4

Пошаговое объяснение:

0,64-0,7x=0,36\\\\-0,7x = 0,36 - 0,64\\\\-0,7x = -0,28\\\\x = 0,4

Отвечает Капустин Игорь.

Пошаговое объяснение:

-0.7х = 0.36 - 0.64

-0.7х = -0.28

х= 0.4