Мальчик едет на велосипеде, масса которого 12 кг. Мальчик тяжелее велосипеда на 24 кг. Найди общую

массу велосипеда и мальчика. Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.

12+24=36(кг)
36+12=48(кг)

Отвечает Овечко Андрей.

12+(12+24)=48(кг)-общая масса.