23ч21мин-13ч48мин как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

23(ч) * 60 = 1380(мин)

13(ч)*60=780(мин)

(1380+21)-(780+48)=1401-828=573(мин)=9 (ч) 33 (мин)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

23ч 21мин-13 ч 48мин=9ч 33 мин

Пошаговое объяснение: