Розкрийте дужки і обчисліть: 7,3 - (2,5 + 1,7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,3-(2,5+1,7)=7,3-2,5-1,7=3,1