JU Макар загадал прямую на плоскости, и сказал, что она проходитчерез точки ( 2 ; 0) и (0; -3 ).

Отгадай уравнение прямой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Если это учи.ру то тогда

b=-3 -b/k=2

3/k=2 k=3/2

y=3/2 * x + -3

Пошаговое объяснение: