Раскройте скобки и найдите значение выражения 7,2-(3,2-5,9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

7,2-(3,2-5,9)=​7,2-3,2+5,9=4+5,9=9,9

Отвечает Севостьянова Диана.

1 действие

3,2-5,9=-2,7

2 действие

7,2-(-2,7)=9,9