Является ли пара чисел (-3;2), (-0,2; 0,5) решением уравнения: 5х - 3у = - 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Худоян Славик.

Ответ:

не является ответом ничего из этого

5X - 3y =  -2,5

5x - 3y + 2,5 = 0

50x - 30y + 25 = 0

10x - 6y + 5 = 0

Пошаговое объяснение: