Можно пожалуйста ответ на (x+7)(x-)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.

Ответ:

если там (х-) 7 после х-

то

решением являются ±7

Пошаговое объяснение:

(x + 7)( x   -  7) = 0 \\ x {}^{2}  - 49 = 0 \\  {x}^{2}  = 49 \\ x = 7

Отвечает Dolinda Ivanna.

(x + 7)(x - 1) = 0 \\ x + 7= 0 \\ x - 1 = 0 \\ x =  - 7 \\ x = 1

х1 = - 7, х2 = 1