Выберите дроби, которые можно превратить в десятичные.Выберите один или несколько ответов 5/65

1/55/1124/150​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1/5=0.2

24/150=0.16

только эти.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1/5,

24/150=4/25=0,16

Пошаговое объяснение: