2х-8=х Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=8

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

2x-8=x

2x-8-x=0

x-8=0

x=8