Коробка конфет на 6/7 килограмма тяжелее 6/7 этой коробки. Сколько килограммов весит та коробка

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитырь Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Уравнение очень простое

x = 6x/7 + 6/7

x - 6x/7 = 6/7

x/7 = 6/7

x = 6 кг