Запишіть вираз без дужок та спрости його -8(5b+9)-(2+b)+3(9+5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Герц Даниил.

Ответ:

-8(5b+9)-(2+b)+3(9+5b)=-40b-72-2-b+27+15b=-57-26b

Пошаговое объяснение: