6ц 36 кг•34 яка відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйко Ира.

Ответ:

670кг

Пошаговое объяснение:

6ц=600кг

600+36=636кг

636+34=670кг

Отвечает Саматов Айдос.

Відповідь:

21624 кг

Покрокове пояснення:

1ц= 100кг

6ц= 600 кг + 36 кг= 636

636* 34= 21624