4(1,2б+3,7)-2,8=5,2б


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.

Ответ:

б=30.

Пошаговое объяснение:

4(1,2б+3,7)-2,8=5,2б

4.8б+14,8 - 2,8 = 5.2б

5.2б-4,8б=12

0,4б=12

б=\frac{12}{0,4}=30

Ответ: б=30.

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * (1,2b + 3,7) - 2,8 = 5,2b

4,8b + 14,8 - 2,8 = 5,2b

4,8b - 5,2b = -14,8 + 2,8

-0,4b = -12

b = -12 : (-0,4)

b = 30