1/2*2/3*3/4*4/5 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/2×2/3×3/4×4/5=1/5

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*2/3*3/4*4/5=24/120=1/5или0,2