Во сколько раз разность чисел 1000 и 714 меньше суммы чисел 64350 и 7150?


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

Пошаговое объяснение:

1000-714=286

64350+7150=71500

71500:286=250

Отвечает Исаева Катерина.

Ответ:

в200 раз

Пошаговое объяснение:

1000-714=286

64350-7150=57200

57200:286=200