900 км 5 м сколько метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

900005м

Пошаговое объяснение:

900км5м=1000*900+5=900000+5=900005м

1км=1000м

выберите как лучший если понравится