Найди число, которое при деление: а) на 3 даёт в частном 45, а а остатке 2; б)на 6 даёт в частном

104, а в остатке 5; в) на 9 даёт в частном 80, а в остатке 7

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

а) 3*45+2=137

б) 104*6+5=629

в) 9*80+7=727