Как расставить скобки и знаки действий чтобы получилось равенство 5 4 3 2 1 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Маклашова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*4*(3+2)*1= 20*5*1= 100

Отвечает Ченский Алексей.

5*4*(3+2)*1=100

Удачи!!!!!!!!!!!!