Анвар купил блокнот за 14 сумов, а на остальные деньги 8 тетрадей по 3 сумма. скрлько денег было у

Анвара?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 × 3 = 24 (сум.) - стоимость тетрадей

14 + 24 = 38 (сум.) - было денег у Анвара