1. Вычислите: а) 41% от 600; б) 18% от 9. 2. В салате огурцы составляют 40 % всех овощей. Сколько

огурцов в салате, если в нем 800г овощей? Всем удачи в решении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 600*0,41=246

Б) 9*0,18=1,62

800*0,40=320г огурцов в салате