Помогите Пж срочно разделить 3/17:5


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

\frac{3}{17} :5=\frac{3}{17} :\frac{5}{1} =\frac{3*1}{17*5} =\frac{3}{85}

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

3/85

Пошаговое объяснение: