Розв’яжіть рівняння x-9=3x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-9=3х-6

Х=3х-6+9

2х+3=0

2Х=-3

Х=-1,5

Отвечает Бурцев Слава.

x-9=3x-6

3x-x=6+9

2x=15

x=15/2

x=7.5