СРОЧНО!!! Решите уравнения: 1) -5х+3(3+2х)=7-3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

-5х+3(3+2х)=7-3

-5х+9+6х=7-3

-5х+9+6х=4

-5х+6х=4-9

х=-5

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

-5x+9+6x=7-3

-5x+6x=7-3-9

x=-5