Решить уравнение 60 -( x + 13,3 )=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

x = 34,4

Пошаговое объяснение:

60 -( x + 13,3) = 12,3\\\\x + 13,3 = 60 - 12,3\\\\x + 13,3 = 47,7\\\\x = 47,7 - 13,3\\\\x = 34,4