Чему равен 1% от исел 100, 200, 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

1) 100/100=1 (1%)

2) 200/100=2 (1%)

3) 300/100=3 (1%)

Отвечает Кушнір Володя.

Пошаговое объяснение:

1% от 100=100/100=1

1% от 200=200/100=2

1% от 300=300/100=3