Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 5м,4м и 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

120 м³

Пошаговое объяснение:

V = a \cdot b \cdot c = 5\cdot 4 \cdot 6 = 120 м³

Отвечает Демчик Вася.

V=a*b*c

a=5

b=4

c=6

5*4*6=120 m^3

Ответ:120m^3